Самооборонщика оправдали за убийство этнопреступника

Самооборонщика оправдали за убийство этнопреступника

Отличные новости, друзья!

Александр Краснов из Ивановской области, ликвидировавшего опасного преступника из Таджикистана, который в составе банды напал на его частный дом, полностью оправдан.

Это дело освещалось с 2021-го года. (https://t.me/mnogonazi/6253)

Изначально в отношении Краснова было возбуждено дело об убийстве, потом его переквалифицировали в превышение необходимой самообороны. (https://t.me/mnogonazi/7685)

На предыдущих судебных заседаниях помощник прокурора рекомендовала суду назначить Александру Краснову наказание: 1,5 года исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Адвокат потерпевшего просил суд признать Краснова виновным и назначить наказание на усмотрение суда. Защитник «кохомского стрелка» просил его оправдать.

На прошлой неделе мы рассказывали, (https://t.me/mnogonazi/14789) что двоим обвиняемым в нападении на семью Красновых уроженцам Таджикистана Астанакулову Давуду и Латипову Рустаму, дали 5 лет и 4 года общего режима. Еще двое абу-бандитов в розыске.

Сегодня по делу самого Александра Краснова был вынесен оправдательный приговор. Теперь ему нужно дать госнаграду за ликвидацию опасного преступника Бехруза!

Больше новостей, контента и разностороннего общения в нашем телеграм-сообществе – «Право на оружие. Сообщество» https://t.me/RightToArms_community

#RightToArms #ПравоНаОружие #ПнО #ванеев #vaneev #оружие #самооборона #адвокат #оружие #мигранты