С оружием в руках

"С оружием в руках"

С оружием в руках

Сейчас мы являемся свидетелями перелома в политике необходимой обороны или, как минимум, изменения её в сторону положительных тенденций. Всё чаще суды стали оправдывать людей, взявшихся за оружие, чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих близких. Самое яркое тому подтверждение — недавнее оправдание Александра Краснова из Ивановской области, ликвидировавшего опасного преступника из Таджикистана.

Данный тренд, отражающий перелом в стратегии необходимой обороны, впервые был зафиксирован и подвергнут анализу на Пленарном заседании, проведённом Общероссийской общественной организацией «Право на оружие» в рамках Московской международной выставки оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO 2023.

Ввиду высокой значимости мероприятия и по просьбам наших подписчиков мы начинаем публикацию выступлений экспертов в видео- и радиоформатах как с их кратким изложением, так и в виде полных стенограмм.

Мы также подготовили и выпустили специальную спецброшюру «С оружием в руках», которая является бумажной версией представленных материалов. (https://p-n-o.ru/s-orugiem-v-rukah/)

 

Больше новостей, контента и разностороннего общения в нашем телеграм-сообществе – «Право на оружие. Сообщество» https://t.me/RightToArms_community

 

 

#RightToArms #ПравоНаОружие #ПнО #ванеев #vaneev #оружие #самооборона #адвокат #оружие #мигранты