В Крокусе стреляли азиаты

В Крокусе стреляли азиаты

Программа межнациональных действий

 

Как мы вчера и предполагали, теракт совершили азиаты. И вчера обнаружились очень интересные установочные данные:

  1. Крокус «Крокус Сити Холл» принадлежит мусульманским олигархам азербайджанского происхождения Аразу и Эмину Агаларовым.
  2. Участвовали в теракте таджики, братья по вере.
  3. Головорезы пытались сбежать на Украину

Можно, основываясь на этих данных, сделать предположения:

  1. Заказчиком или посредником в заказе могут быть украинские фашисты или их западные кураторы, которые руководят Зеленским
  2. Мигранты и «новороссияне» мощно замараны в крупнейшем теракте современной России, что непременно как минимум должно привести к ограничению миграции, а как максимум – к полному пересмотру миграционной политики!

Что бы я рекомендовал жителям России в области национальной политики?

  1. Коренные народы России должны воспользоваться данной ситуацией и сплотиться вне зависимости от вероисповедания и политических предпочтений.
  2. Поставить заслон олигархии к любым попыткам влияния на миграционные, демографические, культурологические, научно-исторические и образовательные процессы.
  3. Внимательно относиться к кадровой политики не только в сфере строительства, производства или торговли, но и в сфере судебной, федеральной и муниципальной власти всех ветвей, правоохранительной, педагогической и СМИ.
  4. Исключить дискриминацию всех коренных народов России, особенно многострадального русского народа.
  5. Готовить и подбирать кадры по пропорционально-количественному принципу, соотнесённому с актуальной переписью населения, и в основе него должен лежать национальный, религиозный и образовательный ценз, обязательно единообразно применяемый на всей территории России.
  6. Обучение высшему образованию должно быть бесплатным и всеобщим, для всех желающих, но с соблюдением пропорционального принципа, в случаях ограниченности мест.
  7. Обучение иностранцев в российских вузах и учебных образовательных учреждениях вести только за их счёт или за счёт их государств, по остаточному принципу, то есть если остаются места после поступления россиян, причём по уровню и в объёмах, позволяющих дать конкурентное преимущество российским выпускникам. За исключением специальных программ по взращиванию пророссийских национальных элит в наших Вузах и через бюджеты МИДа.
  8. Государство должно быть только светским, с соблюдением прав отправления религиозных потребностей. Религиозные институты должны быть отделены от государства.
  9. Введение ценза осёдлости для новороссиян не из списка коренных народов России, предусматривающего поражение в критических правах, влияющих на безопасность России, а именно – доступ к оружию, избирательных, занятию образовательной, судебной, правоохранительной, государственной и муниципальной деятельностью и управлением.
  10. Всему коренному населению расширить право на владение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия.
  11. Изменить дух и букву оружейного законодательства, и его практику применения с дискриминационно-запрещающего на приоритетно-значимую практику Прав российского гражданина и тем самым подтвердить право гражданина на защиту его жизни.

 

Моё глубокое убеждение, что данная трагедия должна стать прививкой от пренебрежительного отношения к вопросам религии, межнационального и межкультурного общения.

 

Это должно стать толчком к созданию единого института, занимающегося и координирующего данную тему, которая является основой безопасности и развития нашего многонационального и мультирелигиозного государства.

Оружейный политик Ванеев

 

 

Больше новостей, контента и разностороннего общения в нашем телеграм-сообществе – «Право на оружие. Сообщество» https://t.me/RightToArms_community

 

#RightToArms #ПравоНаОружие #ПнО #ванеев #vaneev #оружие #самооборона #адвокат #оружие #мигрантые  #Теракт #КрокусСитиХолле #стрельба #Крокус #межнациональнаполитика #ПрограммаМежнациональнойПолитики