Путин запрещает оружие гражданам, а преступности нет?

Путин запрещает оружие гражданам, а преступности нет?

Путин запрещает оружие гражданам, а преступности нет?

Путин снова призвал МВД и Росгвардию «вернуться к поручению», которое было им сформулировано «некоторое время назад, после трагических событий, связанных с применением огнестрельного оружия» (Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60e8352b9a79476bec78e963)

 

Это дежавю́ или те драконовские поправки, которые были приняты неделю назад, кажутся недостаточными? Те поправки, которые никаким образом не делают нашу жизнь безопаснее, а только ставят препоны честным гражданам и делают их потенциальными преступниками? Те поправки, которые никак не останавливают бандитов, а простых граждан делаю беззащитными перед ними?

 

Общероссийская общественная организация «Право на оружие» уже много лет последовательно отстаивает интересы оружейного сообщества. У нас сформирован пакет предложений по оружейному законодательству, в которых учтены ваши пожелания, и после выборов в Государственную Думу Российской Федерации 19 сентября 2021 года, когда сложится новый депутатский корпус, снова будем вносить наши предложения поправок в закон «Об оружии» и сопутствующие нормативные акты.

 

Мы по-прежнему призываем всех, всё оружейное сообщество и сочувствующих нам, ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Давайте отбросим все предубеждения и амбиции! Давайте оставим их до лучших времён! Давайте консолидировано, единым фронтом выступим на защиту НАШИХ интересов!

 

С уважением, «Право на оружие»