Продли своё членство

Продли своё членство

Уважаемые соратники!

Большое спасибо, что Вы разделяете идеи и поддерживаете деятельность организации «Право на оружие», направленную на отстаивание интересов, защиту прав и свобод законоуважающего оружейного сообщества.

Напоминаем Вам, что наша деятельность строится только на материальной поддержке наших членов и сторонников или же меценатов. Мы это ценим и надеемся на ваш вклад в наше общее дело и в дальнейшем.

Просим Вас произвести ежегодный взнос, или сделать посильный благотворительный взнос, подтвердив тем самым статус члена или сторонника нашей организации на 2023 год, а также по возможности помочь нашему общему делу пожертвованием на любую сумму перейдя по ссылке https://p-n-o.ru/#payment .

Если вы хотите вступить в члены организации или стать сторонником это можно сделать, сделав три простых шага. Первым делом пройти по ссылке https://p-n-o.ru/#inter , затем выбрать желаемый статус в организации и пройти на соответствующую страницу, где третьим шагом станет оформление вашего решения.

Напоминаем, что члены Общероссийской общественной организации могут пользоваться «Федеральной горячей линии защиты жизни и прав граждан» бесплатно. Сторонники получают информационную и организационную помощь бесплатно, кроме случаев требующих сопровождение адвокатов или подключения «информационного» ресурса.

С уважением, «Право на оружие»