Право на оружие. Люди без оружия опасны

Право на оружие. Люди без оружия опасны

Автор: АЛАН КОРВИН

Автоперевод

 

Страх и ненависть к оружию имеют непредвиденные последствия; политические последствия и опасности, которые в значительной степени упускаются из виду в беглых монологах, считающихся «новостями» в Америке сегодня.

 

По мнению ведущих экспертов по обе стороны прохода, старая мудрость, предполагающая, что знания об оружии наносят вред, неверна. Люди, которые избегают оружия и отказываются обсуждать эту тему, проявляют страх, граничащий с паранойей, что приводит к несчастным случаям, беззащитности и потенциально ужасным последствиям. Преступники, свирепствующие в настоящее время на небольшом числе американских улиц, практически не обучены и, конечно же, не представляют ценность меткой стрельбы и обучения обращению с огнестрельным оружием, которые обычно ведут к самоконтролю и ответственности.

 

«Человек, который ничего не знает об оружии и с большим рвением сохраняет это невежество, как это делают многие противники оружия, вредит структуре общества, продвигая контрпродуктивные законы, препятствуя работе полиции и подвергая детей риску», — отметил я в недавнем отчете. публичное выступление. Например, Starbucks по незнанию отказалась обслуживать вооруженных полицейских, людей, которым поручено защищать общество. Как это кому-нибудь помогло? Это просто показало их презрение к чему-то хорошему.

 

Проекция?

«Многие люди, боящиеся оружия, втайне питают внутреннюю ярость, ожидая момента, когда можно будет прибегнуть к насилию при малейшей провокации. Они проецируют эту нестабильность на других, ложно полагая, что любой, у кого есть огнестрельное оружие, в конечном итоге вспыхнет насилием и ранит других — как они полагают, они могли бы сделать, по словам Гэри Марбута, президента Ассоциации стрелкового спорта Монтаны. «Они не могут себе представить, что большинство людей не страдают от демонов, от которых они страдают. Таким образом, они боятся оружия и считают, что все должны быть разоружены, так же как они не боятся вспыхнуть насилием», — сказал он. Г-н Марбут является инструктором по огнестрельному оружию, признанным свидетелем-экспертом в судах штата и федеральных судах по вопросам самообороны, применения силы и безопасного обращения с огнестрельным оружием. Его убедительные показания помогли подсудимым, которым ошибочно предъявили обвинение заблуждающиеся прокуроры, выступающие против оружия.

 

Высококвалифицированный эксперт по обучению обращению с огнестрельным оружием и писатель Стивен П. Венгер отмечает, что люди, боящиеся оружия, имеют то, что называется «плохим импульсивным контролем», и проецируют это на других. Отсутствие понимания у безоружных людей приводит к принятию законов, которые затрагивают невиновных и игнорируют преступный элемент, что я лично неоднократно наблюдал в законодательных органах по всей стране. Люди с ужасом в глазах и мифами на устах о воображаемых опасностях объединяются, нанимают лоббистов и митингуют за законы, чтобы разоружить людей, которые ничего не сделали.

 

Реальная ответственность

Люди, боящиеся оружия, полностью игнорируют настоящих преступников. Часто преступники — это цветные люди или другие «неблагополучные» типы (этнические, иммигранты, бедняки, освобожденные заключенные, члены банд), которых они боятся выделить или вовлечь, опасаясь, что их назовут «расистами».

 

Примером могут служить законы о красных флагах. Обратите внимание, что эти законы позволяют полиции конфисковать ваше имущество на основании слухов и без суда, просто по подозрению в том, что вы являетесь потенциальным массовым убийцей. После этого вас просто отпускают на улицу. Насколько опаснее может быть план? — Ты ничего не сделал, поэтому мы тебя отпускаем. Иди купи бензопилу, спички и немного бензина. Вы же не сердитесь на человека, который вас задержал? Критические законы были разработаны лоббистами по контролю над огнестрельным оружием без доказательств того, что они работают, исходя из их желания «заставить оружие исчезнуть».

Власти могут забрать «ваше оружие» на некоторое время, но это не помещает вас в базу данных, запрещающую вам покупать другое оружие, потому что у вас нет вины или убеждений, необходимых для включения. И они могут не проверить, есть ли у вас уже несколько орудий. Это иррациональный ответ психически больным массовым убийцам и детям-социопатам, стремящимся убить своих одноклассников.

 

Также речь идет о прокурорах — или, возможно, об отсутствии прокуроров — желающих привлечь к ответственности, используя законы, которые мы должны заключать в тюрьму действительно опасных людей, использующих оружие в незаконных целях. Вот как мы получаем преступников на наших улицах с многокилометровыми списками преступников, совершающих одно серьезное преступление за другим. Коварным образом это служит ценной цели. Он держит в страхе людей без оружия, требуя усиления так называемого «контроля над оружием», что увеличивает власть правительства. Просто уберите оружие, и мы все будем в безопасности, оставив чиновников вооруженными до зубов. Правильно. Тот факт, что это не работало десятилетиями, кажется, не учитывается, и усилия продолжают мешать невиновным.

 

По словам судебно-медицинских экспертов, не существует надежного способа создать или укомплектовать «криминалистическое» бюро и поймать психопатов до того, как они начнут действовать. Это причудливая черта научно-фантастических фильмов, которой нет места в реальном мире. «Это гоплофобия, — сказал доктор Брюс Эймер, доктор философии, полицейский судебный психолог, — просто проявление иррациональных страхов. Те люди, которые продвигают такие вещи, нуждаются в помощи, но обычно отказываются от нее». Законы с красными флагами — это заблуждения, обычно распространяемые безоружными людьми, чтобы подавить свои страхи, без всякой надежды на успех.

 

Возьмите безоружного человека на стрельбище, часто надежное лекарство от его фобии, и помогите повысить безопасность нации, советовал бы доктор Эймер.

 

Удостоенный наград автор Алан Корвин написал 14 книг, 10 из них о законах об оружии, и выступал за права на оружие в течение почти трех десятилетий. Посмотрите его работы или свяжитесь с ним на  www.GunLaws.com .

 

Источник: https://americanhandgunner.com/our-experts/gun-rights-gunless-people-are-dangerous/