Новая партия книжек

«Огнестрельные ранения и первая помощь при них»

Новая партия книжек

У нас радость, мы получили из типографии очередную партию книги «Огнестрельные ранения и первая помощь при них», снискавших большую популярность среди владельцев гражданского оружия и оружейных специалистов. Её автор Никита Верхотуров. Это третий и четвёртый тиражи.

Основное отличие этих выпусков в том, что в брошюру вшиты отрывные кладки. Это листовка «Вступай в Право на оружие» и Памятка по оказанию первой медицинской помощи при огнестрельных ранениях.

На данный момент общий тираж, сыскавшего широкую популярность, произведения достигла более чем 400 экземпляров.

Целью труда было изучение различных случаев ранений человека, причиненных огнестрельным оружием. Сразу замечу, что эта работа ни в коем случае не подчинена теме пропаганды насилия. Главное в том, что я хотел бы показать результаты применения оружия, чтобы создать у читателей понимание всей полноты ответственности, которую возлагает на нас данное нам право. Следует помнить о том, что жизнь дана человеку одна и к ней надо относиться в высшей степени бережно. Всегда соблюдать правила техники безопасности при работе с огнестрельным оружием и тем самым заботиться о жизни и здоровье как окружающих, так и самого себя.

В этом буклете можно также найти краткий курс по оказанию первой помощи при ранениях, нанесенных огнестрельным оружием.

Внимание! Фотоматериалы, представленные ниже, содержат в себе сцены, неприемлемые для просмотра детьми, а также впечатлительными людьми. Просьба отнестись к этому предупреждению с пониманием!

Подробности по ссылке: https://p-n-o.ru/огнестрельные-ранения-и-первая-помощ/

Книга распространяется бесплатно! Самовывоз в Москве бесплатно или почтой, но с вашей оплатой доставки. Пишите на нашу почту: PnO-info@mail.ru

#беmamailto:PnO-info@mail.ruilto:PnO-info@mail.ruопасность #акция #защита #москва #горячаялиния #юрист #правонаоружие #охрана #жизнь #стопхам #хам #разборки #подставы #ванеев #vaneev #дети #полиция #чоп #страхование #адвокат #осаго #каско #страховка #оружие #чвк #тв #телевидение #пно #вступай #ОгнестрельныеРаненияИперваПомощьПриНих