Константин Малофеев, православный олигарх, против Права россиян на оружие!

Константин Малофеев, православный олигарх, против Права россиян на оружие!

Константин Малофеев, православный олигарх, против Права россиян на оружие!

Об этом он заявил на пресс-подходе 22 февраля 2020 года на III Всероссийском собрании Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел» в ответ на вопрос Председателя «Право на оружие» Вячеслава Ванеев.

Многие не ожидали от Константина Валерьевича такого заявления, помятуя, что он вложил своих 8 мл$ в развитие практической стрельбы и построил стрелковый тир под Серпуховом. Но один вопрос дать ВСЕМ равные права на оружие, а другое дело получать прибыли от объекта инфраструктуры для избранных. Это подобно тому, когда миллионеры вкладывают огромные деньги в строительство гольф-клубов, но это не значит, что они готовы, чтоб ими пользовались какие-то «все». Такое поведения я могу расценить как отражение популярной идеи у наших элит, что оружие должно быть только у ограниченного круга лиц, а не у всех. Такая позиция претит Общероссийской общественной организации «Право на оружие» и мы будем бороться за равенство всех граждан в этом ключевом вопросе.

Владельцы оружия, задумайтесь с кем вам по пути, кто отстаивает ваши интересы, а кто их у вас отнимает.

Вступайте в наши ряды, чтоб вместе отстаивать наши права.

#ПравоНаОружие #Право на оружие #Константин Малофеев #Константин Малофеев #ДвукравыйОрёл #Двуглавый орёл #Двуглавый Орел #ДвуглавыйОрел #Ванеев #православный олигарх