В России нет прооружейных партий!

В России нет прооружейных партий!

Подведём итоги акции «Прооружейный кандидат», которую недавно запустила Общероссийская общественная организация «Право на оружие» на нашем сайте: www.p-n-o.ru/#2021.

Мы направили запросы во все партии и большинству кандидатам в депутаты, участвующим в выборах 19 сентября 2021 года, но ни одна партия и ни один кандидат нам не ответил. Исходя из полученных результатов, мы можем сделать неутешительный вывод: в России нет прооружейных партий и прооружейных политиков!

А если учесть, что наше воззвание к кандидатам не опубликовало ни одно СМИ, включая портал «Военное обозрение», можем констатировать, что в России создана не здоровая ситуация вокруг владельцев гражданского оружия. А у активистов гражданского общества вопрос владения гражданами оружием (судя по шараханью от наших вопросов) является табуированным и неудобным!

Поэтому оружейному сообществу не из кого выбирать!

Поэтому оружейному сообществу нужно задуматься о нашем будущем!

Поэтому оружейному сообществу нужно объединяться!

Поэтому оружейному сообществу нужно активно участвовать в жизни нашего общества!

Выбирать не из кого – значит защита наших интересов только в наших руках!

С уважением, «Право на оружие!»

#безопасность #акция #защита #москва #горячаялиния #88003006042 #юрист #правонаоружие #охрана #жизнь #стопхам #хам #разборки #подставы #ванеев #vaneev #дети #полиция #чоп #страхование #адвокат #осаго #каско #страховка #оружие #чвк #тв #телевидение #пно #вступай #выборы #выборы2021 #оружейныйполитик #дума