В память о Великой Победе. Полный текст книжки История в автографах

"Право на оружие" "История в автографах", обложка.

В память о Великой Победе. Полный текст книжки История в автографах

В память о Великой Победе 9 мая 1945 года сегодня мы представляем вам книжку “История в автографах”.

“Право на оружие” продолжаем выкладывать сканы издаваемых нами книг, брошюр и других материалов на нашем сайте www.P-N-O.ru в разделе «Деятельность» в рубрике «Издательство», у которых нет ограничений по соглашениям с авторами и в порядке согласования с ними.

"Право на оружие". "История в автографах", обложка.

Уникальный альбом «История в автографах» является патриотически-познавательным проектом. На его страницах представлены автографы людей, которые стали, можно сказать, символами важнейших событий в недавней истории нашей великой Родины. Справедливо говорят, что нельзя достичь высоких целей в будущем, не зная своего прошлого. Гордость за наших отцов и дедов является мощнейшим источником энергии российского общества. Имена и фамилии героев этой книги хорошо знают люди старшего поколения, но большей части молодёжи, как показывает жизнь, они известны мало. Конечно, всегда новые времена диктуют новые правила и рождают новых кумиров. Таков закон истории. Но при этом важно не потерять преемственность поколений, молодёжи необходимо помнить, какой дорогой ценой была завоёвана наша сегодняшняя мирная жизнь. Хочется верить, что, перелистав этот альбом, молодые люди почувствуют величие сотворённого их предками.

Несколько слов об авторе. С Леонидом Сладковым я знаком долгое время и думаю, что аналога такой коллекции автографов нет. Леонид много лет проработал в журнале “Филателия СССР” и всегда, встречаясь с героями своих очерков и интервью, просил их расписаться на почтовом конверте или открытке. Так появилась его коллекция, которая сегодня стала подлинным документом эпохи.

Ознакомиться с содержанием можно будет на странице книги “История в автографах”, где приведены сканы всего издания. Цитирование или публикация в электронном виде только с письменного согласия авторов. Коммерческое использования части или полного текста, фотографий и воспроизводство дизайна  книги “История в автографах”© в печатном, звуковом, видео, электронном или сетевом запрещено. С коммерческими предложениям обращайтесь на почту 7732709@mail.ru

Печатная книга распространяется бесплатно! Самовывоз в Москве бесплатно или почтой, но с вашей оплатой доставки. Пишите на нашу почту: PnO-info@mail.ru