Вышло 3-е издание книги, посвящённой проблеме необходимой обороны в России!

"Борьба за жизнь" "Право на жизнь"

Вышло 3-е издание книги, посвящённой проблеме необходимой обороны в России!

Это необычное издание, выпущенное Общероссийской общественной организацией «Право на оружие». Оно выдержало уже три выпуска. Это 3-е издание, дополненное. В него вошли материалы, посвящённые актуальной проблеме необходимой обороны, вызывающей неоднозначное отношение к себе в нашем обществе. От решения этой проблемы зависят судьбы, а порой и жизни многих людей, которые, оказавшись в опаснейшей для себя ситуации, отважились противостоять злу.

Считаем своим долгом всячески поддерживать этих мужественных людей и уверены, что этой цели будет способствовать и наша книжка «Битва за жизнь», призванная привлечь внимание широкой общественности к вопросам законности и справедливости.

Организация «Право на оружие» искренне благодарна члену нашего сообщества, члену Федерации практической стрельбы России знатоку стрелкового оружия Евгению Шантуеву, который откликнулся на нашу просьбу и подготовил важнейший раздел этого издания «5 сентября – День самооборонщика» (стр. 5-11). Выражаем также глубокую признательность бывшему старшему следователю 2 Управления ГСУ Следственного комитета РФ по г. Москве, а ныне адвокату и члену «Права на оружие» Эдуарду Яппарову за разработку рекомендаций вкладки «Советы адвоката. Самооборона и ваши дальнейшие действия».

Вячеслав ВАНЕЕВ,
председатель Общероссийской общественной
организации «Право на оружие»

Ознакомиться с книгой можно будет пройдя по ссылке: https://p-n-o.ru/борьба-за-жизнь/ .
Цитирование или публикация в электронном виде только с письменного согласия авторов. Коммерческое использования части или полного текста, фотографий и воспроизводство дизайна книги “Битва за жизнь” © 3-е издание в печатном, звуковом, видео, электронном или сетевом запрещено. С коммерческими предложениям обращайтесь на почту 7732709@mail.ru